Безрамное остекление

Безрамное остекление вошло в моду сравнительно недавно. На данный момент это один из самых популярных способов остекления балконов.  

Компания «Альмета групп» давно занимается производством стеклянных конструкций. Мы предлагаем заказать безрамное остекление, цена которого будет максимально доступна как частным, так и коммерческим потребителям.

Такой популярный сегодня вид обустройства предполагает отсутствие рамных конструкций в их привычном виде. Элементы фиксируются посредством направляющих профилей, размещенных в нижней и верхней частях оконного просвета.

Наши специалисты изготавливают качественные системы безрамного остекления, которые характеризуются устойчивостью, надежностью и долгим сроком эксплуатации. Такой способ установки стекол не ограничивается балконами и лоджиями.

При желании вы можете остеклить веранду, бассейн, террасу, а также другие функциональные зоны и помещения.

Главные преимущества:

  • универсальность – наши бригады готовы выполнить для заказчика безрамное остекление беседки, террасы, балкона любой величины;
  • применение стекла, устойчивого к ударам, а также качественных закрепляющих систем;
  • эстетичный, привлекательный вид конструкции – создает чувство легкости;
  • при безрамном раздвижном остеклении все огороженные конструкцией площади получают достаточно света;
  • надежная защита внутреннего пространства от уличной пыли, дождей и ветра при помощи закрепленного между стеклами уплотнителя из полимеров;
  • несложный уход – такие конструкции, в том числе и балконные, помыть и привести в порядок совсем нетрудно.